Бородавки? Консультация специалиста!

Вопрос:
алсуня , 7 апреля 2012 года
Даже как то неудобно говорить но деваться некуда. У меня на клиторе появилась шишечка по цвету не отличается очень зудит и при прикосновении больно как бы колет. Скажите пожалуй ста что это такое и что делать?

Ответ:
Пилявская Светлана Олеговна
врач - дерматовенеролог. Окончила Московский Государственный Медицинский Университет по специальности «лечебное дело», клиническую ординатуру Департамента здравоохранения города Москвы на базе городской клинической больницы №14 им. В.Г. Короленко.
Добрый вечер, Алсуня. Очень хочется Вам помочь. Я понимаю, проблема очень деликатная, но любые высыпания на половых органах, особенно сопровождающиеся болью и зудом, требуют срочной консультации врача-дерматовенеролога. Это можно сделать анонимно, если Вы так стесняетесь своей проблемы.
Невозможно поставить диагноз по данному Вами описанию, причин может быть слишком много (начиная с простого контактного дерматита, и заканчивая ЗППП). Вам срочно необходимо