Бородавки? Консультация специалиста!

Вопрос:
ljolja 16 , 6 апреля 2012 года
здравствуйте.у меня на козелке левого уха уже несколько лет бородавка.она покрыта корочкой.которая время от времени сходит и наростает новая.удалять ее боюсь.что вы посоветуете мне делать?спасибо.

Ответ:
Пилявская Светлана Олеговна
врач - дерматовенеролог. Окончила Московский Государственный Медицинский Университет по специальности «лечебное дело», клиническую ординатуру Департамента здравоохранения города Москвы на базе городской клинической больницы №14 им. В.Г. Короленко.
Здравствуйте ljolja 16. Вы совершенно правы, удалять данное образование самостоятельно не рекомендуется. То, что Вы описываете, на мой взгляд, не совсем характерно для бородавки. Вам необходимо обратиться к врачу – дерматологу чтобы уточнить диагноз и выбрать адекватный метод лечения.

Комментарии:

ljolja 16 , 11 апреля 2012 года (автор вопроса)
Спасибо за консультацию и совет.