Бородавки? Консультация специалиста!

Вопрос:
венера-лиса , 5 апреля 2012 года
здравствуйте, у моего мужа на нижнем веке нарост типо бородавки(на ножке) как от нее избавиться

Ответ:
Пилявская Светлана Олеговна
врач - дерматовенеролог. Окончила Московский Государственный Медицинский Университет по специальности «лечебное дело», клиническую ординатуру Департамента здравоохранения города Москвы на базе городской клинической больницы №14 им. В.Г. Короленко.
Здравствуйте, Венера-лиса. Конечно, такое образование необходимо удалить, так как оно создает косметический дефект. Но здесь необходимо выполнить два условия – Вашему супругу необходима консультация врача-дерматолога (при необходимости перенаправит к онкологу) для уточнения диагноза, и пожалуйста, не пытайтесь удалить это самостоятельно, в домашних условиях. Я бы рекомендовала удаление при помощи лазера или методом радиоволной хирургии (с помощью аппарата «Сургитрон»)

Комментарии:

венера-лиса , 14 апреля 2012 года (автор вопроса)
спасибо