Консультация психотерапевта

Вопрос:
Аноним , 5 апреля 2012 года
скажите навясчивые мысли,состояния-как избавиться от них?прям зацикленность какая-то..от этого прям в депрессию впала,курить стала..страшно..

Ответ:

Андрей Желдак
Психотерапевт, психолог-консультант
Вы слишком абстрактно и неконкретно пишете, трудно понять, что вы имеете ввиду. Если напишите поподробнее, то я попробую вам ответить.

Комментарии:

Аноним , 9 апреля 2012 года (автор вопроса)
просто в один день стали мучать стращные мыысли..стрессов не было.Я пытаюсь уйти от этого,я стала курить,включаю громче музыку,даже пытаюсь выйти на работу-на ооочень сложную..хочу убить в себе это..как подробнее..подробнее не могу..слишком это странно..считаю себя психом((ну за что мне такое.От близких отгораживаюсь.я не знаю как подробнее,.с глазу на глаз я б рассказала,а орать на весь инет,мне не хочется(