Бородавки? Консультация специалиста!

Вопрос:
Аноним , 4 апреля 2012 года
У меня на голове в волосах на затылке есть вырост(может бородавка) она бесцветного цвета, не болит, не беспокоит. Была всегда, только во время беременности, точно не скажу, увеличилась - стала плоской, но крепится за голову своим прежним размером. есть повод беспокоиться?

Ответ:
Пилявская Светлана Олеговна
врач - дерматовенеролог. Окончила Московский Государственный Медицинский Университет по специальности «лечебное дело», клиническую ординатуру Департамента здравоохранения города Москвы на базе городской клинической больницы №14 им. В.Г. Короленко.
Добрый вечер. Вы недостаточно четко сформулировали проблему, поэтому отвечу в общих чертах. Любое образование на коже, которое изменило свой размер, требует консультации дерматолога. Такое же правило существует для высыпаний (или образований) которые изменили цвет или форму, внезапно распространились, или стали сопровождаться какими-либо субъективными ощущениями, которых ранее не отмечалось.