Бородавки? Консультация специалиста!

Вопрос:
Аноним , 4 апреля 2012 года
Здравствуйте ,подскажите что это и как от этого избавится. Лет 15 назад проявился на пальце нарост похожий на бородавку. Это плотный бугорок но в нутри него как будто два " гвоздика" . Очень давно я удаляла 'это ' в косметическом салоне: вырезали дыру до кости- вытасчили два "кусочка " с переплетенными корнями.коришки как у дерева,как только дыра в пальце затянулась- через пару дней опять вырос такой же нарост. Когда дотрагиваюсь до него очень больно. Во время беременности " это" исчезло, а потом опять появилось. Одна бабушка мне сказала-: дочка это не бородавка, а жабий глаз, и ты не сможешь это вывести.- не ужели так и буду с" этим" жить? Много чего пробовала- не помогает . Спасибо.

Ответ:
Пилявская Светлана Олеговна
врач - дерматовенеролог. Окончила Московский Государственный Медицинский Университет по специальности «лечебное дело», клиническую ординатуру Департамента здравоохранения города Москвы на базе городской клинической больницы №14 им. В.Г. Короленко.
Ох, уж эти бабушки. Я вижу, что Вы не уверены в диагнозе. Пожалуйста, не пытайтесь больше удалить «это» самостоятельно. Обратитесь к дерматологу, доктор поставит диагноз и обязательно подберет эффективный метод лечения. Удачи.