Бородавки? Консультация специалиста!

Вопрос:
bat , 2 апреля 2012 года
Здравствуйте! Недавно обнаружила у доченьки (нам 2.2 года) на шейки маленькую папиллому, что с ней делать и к кому специалисту нам надо обратиться, возможно надо сначала анализы сдать, подскажите какие. Спасибо!

Ответ:
Пилявская Светлана Олеговна
врач - дерматовенеролог. Окончила Московский Государственный Медицинский Университет по специальности «лечебное дело», клиническую ординатуру Департамента здравоохранения города Москвы на базе городской клинической больницы №14 им. В.Г. Короленко.
Здравствуйте bat. Вам необходимо обратиться к детскому дерматологу. Никаких специальных анализов сдавать заранее не требуется. Если папиллома не беспокоит ребенка, не травмируется, не кровоточит, не имеет тенденции к росту или распространению – поводов для беспокойства нет.

Комментарии:

bat , 8 апреля 2012 года (автор вопроса)
спасибо!