Бородавки? Консультация специалиста!

Вопрос:
Аноним , 2 апреля 2012 года
Здравствуйте а папиломы можно им удалять

Ответ:
Пилявская Светлана Олеговна
врач - дерматовенеролог. Окончила Московский Государственный Медицинский Университет по специальности «лечебное дело», клиническую ординатуру Департамента здравоохранения города Москвы на базе городской клинической больницы №14 им. В.Г. Короленко.
Здравствуйте. Да, КриоФарма может применяться для удаления папиллом, расположенных на коже (а не на слизистой). За исключением участков с нежной и чувствительной кожей, таких как лицо, шея, подмышечная область, грудь, ягодичная область, область гениталий.