Бородавки? Консультация специалиста!

Вопрос:
Таня-Танечка-Танюша , 2 апреля 2012 года
http://www.stranamam.ru/photo/2550142/#photo на фото я. У меня на лице бородавки или родинки? можно ли их удалить? шрамы или еще что на этом месте останутся? Заранее спасибо за ответ.

Ответ:
Пилявская Светлана Олеговна
врач - дерматовенеролог. Окончила Московский Государственный Медицинский Университет по специальности «лечебное дело», клиническую ординатуру Департамента здравоохранения города Москвы на базе городской клинической больницы №14 им. В.Г. Короленко.
Что именно на Вашем лице может определить врач-дерматолог во время очной консультации. По фото лучше такие вещи не решать. В любом случае, не стоит удалять их самостоятельно каким-либо средством, особенно при такой локализации.