Бородавки? Консультация специалиста!

Вопрос:
Аноним , 2 апреля 2012 года
Светлана Олеговна добрый день! у меня на подбородке была маленькая, едва заметная родинка, теперь она стала рости, и на маленькую уже совсем не похожа, стала выпуклой! что делать? спасибо за ответ

Ответ:
Пилявская Светлана Олеговна
врач - дерматовенеролог. Окончила Московский Государственный Медицинский Университет по специальности «лечебное дело», клиническую ординатуру Департамента здравоохранения города Москвы на базе городской клинической больницы №14 им. В.Г. Короленко.
Обязательно обратитесь к дерматологу, а лучше к дерматологу-онкологу. После осмотра родинки специалист назначит оптимальный для Вас алгоритм действий.