Бородавки? Консультация специалиста!

Вопрос:
Аноним , 2 апреля 2012 года
У меня есть две бородавки, одна именно подышкой(ее не видно), а вторая выступает. Я поэтому топики не ношу. Но в инструкции к Криофарме читала, что подмышкой этим средством нельзя выводить. Так ли это и чем можно вывести?

Ответ:
Пилявская Светлана Олеговна
врач - дерматовенеролог. Окончила Московский Государственный Медицинский Университет по специальности «лечебное дело», клиническую ординатуру Департамента здравоохранения города Москвы на базе городской клинической больницы №14 им. В.Г. Короленко.
Все верно, в подмышечных впадинах удаление бородавок Криофармой не рекомендуется. Советую Вам в этой области самостоятельно не удалять, а обратиться к специалисту.