Бородавки? Консультация специалиста!

Вопрос:
Маришенция , 2 апреля 2012 года
бородавка и шипица - это одно и то же, чем лечат шипицы?

Ответ:
Пилявская Светлана Олеговна
врач - дерматовенеролог. Окончила Московский Государственный Медицинский Университет по специальности «лечебное дело», клиническую ординатуру Департамента здравоохранения города Москвы на базе городской клинической больницы №14 им. В.Г. Короленко.
Подошвенная бородавка, она же шипица. Так названа, потому что часто вызывает дискомфорт и боль при ходьбе. Для удаления Вы можете обратиться в клинику или самостоятельно заморозить Криофармой. Если выбираете второй вариант, обязательно следуйте инструкции. Возможно, замораживание придется повторить.