Бородавки? Консультация специалиста!

Вопрос:
роми , 2 апреля 2012 года
Пожалуйста, подскажите, борадавка и папиллома- это одно и тоже? Если нет, как их отличить?

Ответ:
Пилявская Светлана Олеговна
врач - дерматовенеролог. Окончила Московский Государственный Медицинский Университет по специальности «лечебное дело», клиническую ординатуру Департамента здравоохранения города Москвы на базе городской клинической больницы №14 им. В.Г. Короленко.
Папиллома – медицинское название бородавок – доброкачественное образование на коже или слизистых оболочках, вызванное вирусом папилломы человека. Существует несколько разновидностей папиллом.

Комментарии:

роми , 4 апреля 2012 года (автор вопроса)
Спасибо