Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Zulfiya1986 , 9 марта 2012 года
8го марта был с мужем прерванный половой акт...после того, как он кончил, стряхнул сперму, муж опять ввел член во влагалище...возможна ли беременность?месячных у меня нет после родов (роды были 28.10.2011г...то есть кровяные выделения закончились где-то в начале декабря)..дочь кормлю грудью...нужно ли пдстраховавшись выпить Постинор?подействует ли он?и можно ли его выпить при грудном вскармливании?

Ответ:

при гв нельзя,это мощное средство которое может сбить весь гормональный фон.