Добрый день Алена! У меня к вам вопрос Помогите пожалуйста советом
Дело все в том, что я сынулю начала отсаживать от груди - ему 1год и 6 мес. На данный момент ситуация так обстоит, мой сынуля у моей мамы (т.к. если он дома то он закатывает истерики, мне его жалко и я уступаю даю грудь, ну вобщем ничего не получается).
У меня же грудь сильно наливается, я делаю следующее (не знаю правильно или нет поступаю): грудь я не перевязываю, хожу в плотном бюстгалтере, пью шалфей, стараюсь не пить горячий чай, еще пью бромкриптин ( но мне от него плохо: тошнота, головная боль, сегодня выпила пол таблеточки), когда становится совсем не в моготу груть сцеживаю не до конца.
Алена подскажите пожалуйста, что мне сделать чтобы молоко не прибывало и постепенно исчезло (пока молока очень много).
Моя мама и свекровь, говорят что надо перетянуть грудь, и ни сцеживать, терпеть, то что молоко перегорит....
Ответ:
вы оба не готовы к отлучению и зачем эти жертвы и стрессы. кормите далее до 2 лет. а ваши мама и свекровь какие-то вредительницы!