pirat
,
22 февраля 2012 года
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!сыну 3 года 10 месяцев не хочет ходить в сад,рыдает сильно ,даже не даёт снять одежду,воспитатели не помогают,сидим по утрам по часу в раздевалке!ходит 2 год,перешёл к другим воспитателям в старшую группу,стало ещё хуже!без меня не может,скучает ждёт,от стрессов очень часто болеет!как быть,мне надо работать как уговаривать его?спасибо.
Ответ:
Добрый день. Надо искать какой-то компромисс. Временно попробовать сократить время пребывания ребенка в саду, а вам изменить график работы. То есть договориться с ребенком, что он будет все же ходить в садик, но не полный день. А вам попробовать часть работы взять на дом.