Laifa
,
12 февраля 2012 года
Добрый день! Дочери 10 мес,ГВ. Не знаю с чем связано(зубы ли,изменения погоды ли, возраст ли такой или еще что-то),но она стала очень плохо засыпать днем-как только начинаем укладываться-начинает психовать, плакать, проситься к игрушкам, в другую комнату. Засыпает только когда совсем вымотается, спит один раз полтора часа , вечером уже снова сонная, капризная- кричит, стучит руками по столику, кусает себе кулачки... у невролога кроме всем известной ПЭП диагнозов не было.. как быть?..
Ответ:
а если попробовать сменить режим? она во сколько встает-ложится*? сами выбрали время укладываний?