Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
com2me , 10 февраля 2012 года
Здравствуйте, Алена. Посмотрите пожалуйста на наши пятна на животе, появились резко, то краснеют, то бледнеют, поверхность шершавая, моршинистая, давно не проходят. Нового в еде не было. Еще на ножках кожа шершавая пятнами, но бледные пятна, ребенок их чешет иногда. Сыну 1 год и 1м. вес 8900 кг. Что за пятна? Кому обратиться? http://com2me.stranamam.ru/useralbums/

Ответ:

такое надо только мазать дважды в день недстким кремомо. проходит это в течении месяца в среднем. это дерматит.