Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Aydochka , 10 февраля 2012 года
Здравствуйте, если не трудно, подскажите пожалуйста чем можно полоскать горлышко ребенку 2 года 2 месяца кроме ромашки? Сегодня в обеденный сон резко поднялась температура, посмотрела горлышко красное, педиатр отказался придти, сказал что сегодня уже ходила по вызовам, у нее теперь прием а потом она домой, так что придет только в понедельник. Но хотелось бы до понедельника понять что делать. Девочка, нам 2 года 2 месяца, недавно переболели вирусом, лечились афлубином и генфероном. Сейчас тоже поставила генферон и тантум верде. Подскажите, чем поласкать. Заранее спасибо:)

Ответ:

мирамистин. биопарокс, тантум-верде можно бызгать в горло. отвары шалфея. мятный чай. липовый цвет.