Аноним
,
8 февраля 2012 года
Здравствуйте, Андрей! У меня уже 3 раза происходило замирание плода на ранних сроках беременности (2-3 недели). По этому вопросу обследовалась, врачи говорят все хорошо. Вот я и думаю, может проблема в моем отношении, хотя ребенок очень долгожданный. Только вот, что интересное происходит со стороны мужа, когда я узнаю, что в положении он начинает на меня как то злиться, цепляться по мелочам. Я понимаю, что он переживает может по своему, но тоже в ответ начинаю злиться на него. Может все дело в наших отношениях?
Ответ:
Здравствуйте. Думаю, что вам стоит попробовать найти других врачей и обследоваться как следует. Если столько раз у вас было замирание плода, то здесь что-то у вас со здоровьем и лучше это выяснить. Что касается отношений с мужем, то это, конечно, интересное поведение с его стороны. Возможно, хоть вы и пишете о долгожданности, вы еще оба не готовы к такому крутому изменению в своей жизни. Об этом стоит серьезно поговорить с мужем.