Я здесь , 27 января 2012 года
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,по нейросонографии КТБ правого бокового желудочка головного мозга -это что?

Ответ:

не знаю - надо видеть всю полностью НСГ.

Комментарии:

Я здесь , 27 января 2012 года (автор вопроса)
Субарахноидальное пространство 0,6 см (норм до 0,4 см) Ширина межполушарной щели 0,6 (норм до 0,4см) ширина третьего желудочка 0,3см (норма до 0,6см) глубина цисцерны основания мозга 0,2 см (норма 0,4см) Сосудистые сплетения имеют ровные и чёткие контуры,справа анэхогенное включение точечное.Аналогичное в правой КТБ 0,34 см. вот такие показатели (( ,если можете,разъясните пожалуйста на сколько это опасно?И что же такое КТБ?Заранее спасибо.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
при отсуствии жалоб это всего лишь бумага с цифрами. ни возраста ни жалоб вы не написали...