tanjavaja , 27 января 2012 года
Уважаемая Алёна, добрый день! У нашего ребёнка проблема с питанием. Дочери 6 лет, рост 130 см, вес точно не помню, но что-то около 25 кг вроде. При рождении 3700 гр и 58 см. Набирала вес замечательно и кушала хорошо где-то до 1,5-2 лет. На данный момент у ребёнка очень скудный рацион питания: супы, котлеты, блины со сметаной, макароны, некоторые йогурты, редко жаренное куриное филе, фрукты, из овощей: помидоры и огурцы. Рыбу есть только в котлетах, и то не всегда. Молоко, яйца, сыр, творог, рыбу, любые блюда с подливой тушёные не ест в принципе категорично! Так вот, в общем-то вопрос не в том как и чем накормить, т.к. это просто бесполезно и вызывает рвотные рефлексы у дочери. А [b]какие давать витамины[/b], чтобы восполнить их недостаток? Т.к. я думаю, что из-за такого не разнообразного питания ребёнок почти всю осень проходил то с соплями, то с кашлем. Сейчас появились ещё какие-то малюски (тоже вроде как они появляются от слабого иммунитета). Благодарю заранее.

Ответ:

моллюск - это заразная болезнь кожи. иммунитет нке причем.

витамины ей не нужны. питание не самое плохое. почитайте вот тут http://www.detskydoctor.ru/doc/zdorove-vashego-malysha/85doktor-on-opyat-nichego-ne-est/

Комментарии:

tanjavaja , 27 января 2012 года (автор вопроса)
Спасибо за внимание.