Консультации перинатального психолога

Вопрос:
Ируся лапусь , 25 января 2012 года
Здравствуйте.Год и2 месяца назад у меня было кесарево сечение с эпидуральной анестезией,планируем второго ребенка,слышала,что эпидуральная анестезия опасна.Хочу рожать сама,в нашем городе это особо не практикуется.Первый ребенок крупный 4140кг 57 см.У меня в дианозе написано клинически узкий таз.Может ли второй быть опять крупный,если и муж и я тоже были по 4 кг,могу ли я попытаться родить сама.И насколько это опасно?Спасибо!

Ответ:
Мовчан Наталья Николаевна
перинатальный психолог
Ответить на эти вопросы может только Ваш врач. Наблюдая за протеканием беременности, состоянием ребенка, течением родов и т.д. Найдите специалиста, которому доверяете и идите к рождению малыша маленькими шагами.
Всего светлого!