Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
котопусенок , 21 января 2012 года
здраствуйте,у меня месячные должны начаться завтра, но уже 3 дня у меня выделения темно розового может даже можно сказать коричневого цвета, не сильно, но они есть… у меня всегда есть выделения потому что у меня эрозия, но они всегда были белые или прозрачные как яичный белок… вот такие у меня впервый раз… это как то связано с эрозией или уже что то серьезнее… сразу скажу ничего не болит.

Ответ:
ответ готовится