Консультации перинатального психолога

Вопрос:
Аноним , 19 января 2012 года
драствуйте, последнии КД были 1,12,2011 , делала Анализ ХЧГ --1,311 -16,01,2012, а сегодня начались выделения розового цвета , что мне делать , болей никаких нету.

Ответ:
Мовчан Наталья Николаевна
перинатальный психолог
Если выделения совсем слабые и незначительные, единичные, без повтора и изменения в цвете, то делать ничего особенного не нужно. Если выделения не прекращаются, меняют цвет и сильно беспокоят необходим визит к гинекологу.

Комментарии:

Аноним , 20 января 2012 года (автор вопроса)
а беременность сохранится ,
  Отвечает Мовчан Наталья Николаевна:
Скорее всего да!
При слабых единичных выделениях - вариант, что идет прикрепление к матке, такое часто случается.
При повторяющихся и усиливающихся выделениях необходимо принимать меры как раз для того, чтобы сохранить беременность.
Аноним , 23 января 2012 года (автор вопроса)
Здраствуйте ,это опять я , сегодня была на УЗИ сказали ,что ендометрий -5, но в матке есть плодное яйцо размерами 4,5мм, и сказали прийти в четверг ,скажите пожалуста может быть нормальная беременность.
  Отвечает Мовчан Наталья Николаевна:
Может.
Что Вам врач говорит? Пугает или поддерживает?