талькич , 18 января 2012 года
здравствуйте!скажите пожалуйста,сейчас большим спросом пользуются кроватки-манежи.недорого,красиво.например как эта - http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-furniture/bedarena/bedarena_2640.html вот хочу прикупить для ребеночка такую но сомневаюсь удобно ли в ней будет ребенку,не будет ли искривления позвоночника всякие?

Ответ:

не в курсе - я не занималась изучением вопроса удобности кроваток. обычный манеж предназначен для недолгого в нем нахождения ребенка. пока мама чем-то занята и то у нее на виду. по личному опыту - нам манеж почти не пригодился - лишняяя трата денег. я б не купила.