mariika , 18 января 2012 года
Добрый вечер! Моему сыну 1 год 7 месяцев, собираемся в ясли. Невропатолог прописала ТЕНОТЕН пить 2 месяца, для лучшей адаптации к яслям. Подскажите, стоит ли его принимать, если нет никаких нарушений здоровья? В нем противопоказания до 3 лет.

Ответ:

вот вообще никак не влияет на адаптацию к яслям. если не навредит...