Консультации перинатального психолога

Вопрос:
бухрякова , 18 января 2012 года
Здравствуйте! Планируем с мужем беременность, он очень хочет сына т.к дочь уже есть.Возможно ли спланировать пол ребенка?

Ответ:
Мовчан Наталья Николаевна
перинатальный психолог
Вероятность большинства "планирований" во все времена близка к 50% на 50%.
Если ваша семья хочет еще ребенка и ждет появления еще одного ребенка, то этот ребенок хотел бы доверия к нему, а соответственно знать/чувствовать/принимать ваше желание, чтобы он родился не зависимо от того мальчик он будет или девочка.
Часто предлагают любить малыша задолго до его появления, "звать" его к себе, доверится себе и ему и просто ждать того, кто "откликнется" на приглашение прийти в вашу семью.