Tanya , 17 января 2012 года
Алена здравствуйте. Моему ребенку 1 г 1мес. с рождения на ИВ ест смесь Фрисолак .Приблизительно с 10 месяцев ребенок стал отказываться от смеси и не пойму почему , в сутки ребенок выпивает не больше 300 мл.,т.е утром 100 мл, вечером 100 мл. и ночью 100 мл.Подскажите пожалуйста в чем может быть причина, и сколько должен выпивать ребенок смеси в сутки в возрасте 1г1мес?

Ответ:

с года смесь не нужна совсем.

Комментарии:

Tanyatrusova , 18 января 2012 года (автор вопроса)
У моего ребенка аллергия на коровье молоко, пару раз давала и ребенок покрывался сыпью. Подскажите пожалуйста тогда чем кормить ребенка ,если не давать смесь и аллергия на коровье молоко?Спасибо.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
козье или соевое молоко. кисломолочка - если это аллергия на молоко - на смесь бы тоже была. там тоже в основе молоко.