Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 15 января 2012 года
Добрый день. У меня поликистоз левого яичника, диагноз поставлен по результатам УЗИ а на правом яичнике была функциональная киста. Из лечения назначили только ЯРИНУ, дополнительно никакие анализы не назначали. Врач сказала пить ЯРИНУ до того как мы решим беременеть, бросать и сразу беременеть, как она сказала. Если я правильно понимаю, то вовремя употребления ЯРИНЫ овуляция не происходит. Т.е. если я брошу пить ЯРИНУ и сразу начну пытаться забеременеть, то я никак не смогу определить день Овуляции ?

Ответ:
ответ готовится