Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 14 января 2012 года
Добрый день. Обратилась к врачу с болями в области правого яичника, направили на УЗИ, УЗИ показало на правом яичнике функциональную кисту а на левом поликистоз. Назначили лечение только функциональной кисты, она прошла. Причиной сказали явилось то, что я сделала перерыв в приеме Ярины. Врач сказала возобновить прием ярины с первой менструацией. Считает что поликистоз лечить необходимости нет, дополнительные анализы не назначила. Ярину сказала пить до момента как мы решим беременеть. Мы хотим в начале лета. Сомневаюсь очень в том, что врач не назначил дополнительное обследование. Может сдать какие-нибудь анализы сейчас и выяснить есть ли проблемы с овуляцией, чем ждать пока не получится и потом лечится. посоветуйте, пожалуйста.

Ответ:
ответ готовится