Здраствуйте,Алена.Нам наш педиатр назначил Аквадетрим по 4 капли 1 раз в день давать 30 дней.Наша аллергия так и не прошла,я вам писала насчет нее.Но стул полностью нормализовался.Нам 5 мес.Вопрос стоит ли давать этот препарат или есть что то лучше живем мы около моря и гуляем каждый день по 2 часа где-то.Педиатр говорит что у нас родничек стоит на месте ии за два месяца не уменьшился.Заранее благодарна.
Ответ:
на родник витамин д не влияет а передоз получит - по одной вполне достаточно.