АНЮТКА 23 , 28 ноября 2011 года
здраствуйте , Алена. у ребенка сильный кашель(длится меньше недели, влажный кашель как будто она не может откашляться и как будто она подавилась слюнкой.) у нас режутся зубы сразу 3 и уже давно примерно месяц и сопли. температуры нет. сегодня вызвала врача та прописала вот что: гриппферон в нос и виферон в попу,в нос аквамарис +альбуцид+називин, йод сетку, в горло тантум верде,оксолиновая мазь+ фарингосепт на язык, амоксиклав , тонзилгон, аскорил, мукалтин, ну и наконец мазать грудку доктором мом.и еще постоянно льются слезки и поэтому один глазик покраснел. еще такой вопрос может она фонендоскопом услышать шум в сердце? ребенку 1, 4 года. и еще мы на гв можно ли мне пить новопассит? спасибо заранее.

Ответ:

кроме гриппферона и промывания глазика фурациллином ничего не нужно вообще.

может она фонендоскопом услышать шум в сердце?
именно так его и слышат.

мы на гв можно ли мне пить новопассит?
да.можно.

Комментарии:

АНЮТКА 23 , 28 ноября 2011 года (автор вопроса)
кашель просто ооочень сильный она даже просыпается от него. и сопли льют
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
влажный кашель нужно только откашлять. а если еть споли - они могут затекать в глотку при сне.
АНЮТКА 23 , 29 ноября 2011 года (автор вопроса)
спасибо а то я вчера уже испугалась))))))
а как его откашливать ей как то надо помагать или что? а сопельки я ей отсасываю соплеотсосом электронным.. почему у нас так мало таких прекрасных врачей как вы? вы же клад!
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
и у вас есть - прост опоспрашивайте у ммочек - они поделятся - просто я не работаю на поликлинику - я сама на себя...

про кашель - смотрите что можно поделать - http://www.detskydoctor.ru/doc/stati-i-materialy-o-detskih-boleznyah/169kak-izbavitsya-ot-kashlya-u-rebenka/