Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
ольга 2м , 14 ноября 2011 года
Здравствуйте.У меня 9 ноября должны были прийти месячные,но не пришли.11 ноября сделала тест,тут же показал жирные 2 полоски.Дабы исключить внематочную,14 ноября(сегодня),сходила на УЗИ,но там ничего не нашли.Вот что написано-Матка 53*44*52,контуры ровные,структура миометрия однородная. М-эхо-дифференцируется,10мм правый яичник-28*20,контуры ровные,структура неоднородная,фолликулы 12мм левый яичник 24*20,б/о шейка матки 22*32,б/о Заключение-узи контроль через неделю. Подскажите пожалуйста,это может быть беременность?А может это быть внематочная? Заранее большое спасибо!!!

Ответ:
ответ готовится