Операция
Всё... Операцию сделали.. Ура..
Доктор мужчина, анастазиолог мужчина...
Оба с юмором.
Анастазиолог всё называл меня сладкой женщиной.
Доктор с самого утра зашёл, спросил готова к операции или нет. Кушала, пила?
Сказала, что ни чего не кушала и не пила.
Как настроение? -ответила, что настроение хорошое..
Доктор ответил, что тоже не ел и не пил, готовился к операции.
После операции забежал в палату и спросил, где
Жертва?
Дамы очень повеселились на это.
А я ещё в операционной лежала, от наркоза отходила.
Здесь всё на позитиве.
Дамы в палате всё с хорошим чувством юмора.
Постоянно шутки у них.
И у меня отлегло.
Стало легче? Конечно.
Грудь мне оставили. Только опухоль убрали.
Первому позвонила мужу.
Самый первый вопрос у мужа был.. Титька на месте?
И всё смеётся. Отпустило наверно.
Потом дочери позвонила.
А там уже часов в 16-00 полетели сообщения.
Ты как?
Доктор мужчина, анастазиолог мужчина...
Оба с юмором.
Анастазиолог всё называл меня сладкой женщиной.
Доктор с самого утра зашёл, спросил готова к операции или нет. Кушала, пила?
Сказала, что ни чего не кушала и не пила.
Как настроение? -ответила, что настроение хорошое..
Доктор ответил, что тоже не ел и не пил, готовился к операции.
После операции забежал в палату и спросил, где
Жертва?
Дамы очень повеселились на это.
А я ещё в операционной лежала, от наркоза отходила.
Здесь всё на позитиве.
Дамы в палате всё с хорошим чувством юмора.
Постоянно шутки у них.
И у меня отлегло.
Стало легче? Конечно.
Грудь мне оставили. Только опухоль убрали.
Первому позвонила мужу.
Самый первый вопрос у мужа был.. Титька на месте?

И всё смеётся. Отпустило наверно.
Потом дочери позвонила.
А там уже часов в 16-00 полетели сообщения.
Ты как?





Комментарии
Скорейшего восстановления !
Да, с людьми мне повезло. Нас 4 человека в палате и всё на позитиве.
И доктора всегда с позитивной энергией.
Медсестры очень хорошие. Чтобы не спросили, всегда отвечают и на лице улыбка
У меня то как отлегло вы просто не представляете
Главное, теперь и душа, и титька на месте!
Самое главное, что титька на месте
Не нужно будет резиновую титьку покупать
Стараются сохранять грудь по возможности. Сейчас редко удаляют грудь.
И конечно смотрят, в каком состоянии находится, есть метастазы или нет.
Будем всей СМ за вас кулачки держать
Как я этого хочу.
Да поможет вам Бог, СМ и ЧЮ
Настроением заразили хорошим.
Даже легче стало. Всё на позитиве, а наверно в онкологии так и должно быть. Только положительные эмоции.
Да и при любой болезни так должно быть
Это хорошо, когда врачи шутят, даже при любой тяжёлой ситуации. Жить хочется после этого и бороться с болезнью
Мне в 42 года находили опухоль в матке. Но слава Богу пронесло. Доброкачественная оказалась. Поэтому меня оставили в покое.
Только ходила каждый год УЗИ делала и мазки сдавала.
Но тогда я по поводу груди два года пролечилась у онколога.
И в итоге я всё равно загремела в онкологию.
Сейчас у меня другое. Сейчас у меня онкология. Тогда онкологии не было.
Через два года снял с учёта
Через два года снял с учёта
↑ Перейти к этому комментарию
Мне в 42 года находили опухоль в матке. Но слава Богу пронесло. Доброкачественная оказалась. Поэтому меня оставили в покое.
Только ходила каждый год УЗИ делала и мазки сдавала.
Но тогда я по поводу груди два года пролечилась у онколога.
И в итоге я всё равно загремела в онкологию.
↑ Перейти к этому комментарию
Легкого восстановоения после операции и окончательной победы !!!
Действительно, как гора с плеч. Грудь на месте.
Нас четыре дамы лежит в палате и всём сохранили грудь.
Результат будет готов через 7-10 дней.
Там уже будут дальнейшее лечение подбирать.
Но настроение уже лучше стало
Удачи!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: