Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Операция

Всё... Операцию сделали.. Ура.. 
Доктор мужчина, анастазиолог мужчина... 
Оба с юмором. 
Анастазиолог всё называл меня сладкой женщиной. 
Доктор с самого утра зашёл, спросил готова к операции или нет. Кушала, пила? 
Сказала, что ни чего не кушала и не пила. 
Как настроение? -ответила, что настроение хорошое.. 
Доктор ответил, что тоже не ел и не пил, готовился к операции. 
После операции забежал в палату и спросил, где 
Жертва? 
Дамы очень повеселились на это. 
А я ещё в операционной лежала, от наркоза отходила. 
Здесь всё на позитиве. 
Дамы в палате всё с хорошим чувством юмора. 
Постоянно шутки у них. 
И у меня отлегло. 
Стало легче? Конечно. 
Грудь мне оставили. Только опухоль убрали. 
Первому позвонила мужу. 
Самый первый вопрос у мужа был.. Титька на месте? 
И всё смеётся. Отпустило наверно. 
Потом дочери позвонила. 
А там уже часов в 16-00 полетели сообщения. 
Ты как? 
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Операция
Всё... Операцию сделали.. Ура.. 
Доктор мужчина, анастазиолог мужчина... 
Оба с юмором. 
Анастазиолог всё называл меня сладкой женщиной. 
Доктор с самого утра зашёл, спросил готова к операции или нет. Кушала, пила? 
Сказала, что ни чего не кушала и не пила. 
Как настроение? -ответила, что настроение хорошое..  Читать полностью
 

Комментарии

Helaosster
25 марта в 16:44
+8
Скорейшего восстановления
marina meshherjakova0 (автор поста)
25 марта в 16:52
0
Спасибо большое
irinavikhrova
25 марта в 17:03
+2
Ну, вот, огромная гора с плеч. Ура!!! Желаю вам скорейшего восстановления и полного выздоровления!
marina meshherjakova0 (автор поста)
25 марта в 17:18
+1
Спасибо большое
tatyha66
25 марта в 17:10
0
Выздоравливай!
marina meshherjakova0 (автор поста)
25 марта в 17:18
+1
Спасибо большое
kukovyakinaov
25 марта в 17:12
+1
Ну и славно! Скорейшего восстановления!
marina meshherjakova0 (автор поста)
25 марта в 17:18
+1
Спасибо большое
Na_Na_1
25 марта в 17:43
+1
Скорейшего восстановления Вам! И моря позитива! Хорошо, что и в палате люди подобрались с юмором, и врачи такие же.
marina meshherjakova0 (автор поста)
25 марта в 18:30
+1
Спасибо большое
Черепашка Таша
25 марта в 17:49
+1
Начало пути пройдено.
Скорейшего восстановления !
marina meshherjakova0 (автор поста)
25 марта в 18:30
+1
Спасибо большое
Роза Крайнова
25 марта в 18:24
+2
Сил вам перенести все трудности!
marina meshherjakova0 (автор поста)
25 марта в 18:31
+1
Спасибо большое
shake893
25 марта в 18:30
+1
Здоровья Вам!
marina meshherjakova0 (автор поста)
25 марта в 18:31
0
Спасибо большое
Любовь1801
25 марта в 18:49
0
Сил,здоровья,скорейшего выздоровления!
marina meshherjakova0 (автор поста)
25 марта в 19:23
0
Спасибо большое
Aelle
25 марта в 19:08
+1
Ура! Скорейшего выздоровления и стойкой ремиссии!
marina meshherjakova0 (автор поста)
25 марта в 19:24
+1
Спасибо большое
svetikys
25 марта в 19:09
0
marina meshherjakova0 (автор поста)
25 марта в 19:24
0
Мама-путешественница
25 марта в 19:18
0
Какие классные люди Вам попались! Теперь дело за малым - выздороветь
marina meshherjakova0 (автор поста)
25 марта в 19:26
+1
Спасибо большое
Да, с людьми мне повезло. Нас 4 человека в палате и всё на позитиве.
И доктора всегда с позитивной энергией.
Медсестры очень хорошие. Чтобы не спросили, всегда отвечают и на лице улыбка
houwif
25 марта в 19:22
0
Фуххх, отлегло... Желаю быстро восстановиться!
marina meshherjakova0 (автор поста)
25 марта в 19:28
+2
Спасибо большое
У меня то как отлегло вы просто не представляете
houwif
25 марта в 19:30
+2
Ну немного представляю.
Главное, теперь и душа, и титька на месте!
marina meshherjakova0 (автор поста)
25 марта в 19:34
+1
Это точно
Самое главное, что титька на месте
Не нужно будет резиновую титьку покупать
mari Я
25 марта в 22:20
0
marina meshherjakova0 пишет:
главное, что титька на месте
И это здорово! Значит все не так и плохо!! Здоровья вам! И полной ремиссии.
marina meshherjakova0 (автор поста)
26 марта в 5:50
0
Спасибо большое
Стараются сохранять грудь по возможности. Сейчас редко удаляют грудь.
И конечно смотрят, в каком состоянии находится, есть метастазы или нет.
Мармеландия
25 марта в 19:37
+1
Дай Бог здоровья и успешной терапии!
marina meshherjakova0 (автор поста)
25 марта в 19:39
0
Спасибо большое
Иринка и малыш
25 марта в 19:51
0
Скорейшего полного выздоровления!
marina meshherjakova0 (автор поста)
25 марта в 20:15
0
Спасибо большое
Коша Марта
25 марта в 19:59
0
Здоровья вам всем, всей семье, сил и терпения!
Будем всей СМ за вас кулачки держать
marina meshherjakova0 (автор поста)
25 марта в 20:16
+1
Спасибо большое за тёплые слова
ева-аревик
25 марта в 20:14
0
Теперь у вас прямой путь к выздоровлению!
marina meshherjakova0 (автор поста)
25 марта в 20:17
+1
Спасибо большое
Как я этого хочу.
Манюня Хнуш
25 марта в 20:15
0
Скорейшего восстановления!
marina meshherjakova0 (автор поста)
26 марта в 5:50
+1
Спасибо большое
Spika8
25 марта в 21:00
0
Выздоровления и стойкой ремиссии вам
marina meshherjakova0 (автор поста)
26 марта в 5:50
+2
Спасибо большое
Fayina
25 марта в 21:23
0
Пусть выздоровление будет полным и быстрым!!!!!!!!!!
marina meshherjakova0 (автор поста)
26 марта в 5:51
+1
Спасибо большое
SiSi2017
25 марта в 21:52
0
Вот, часть пути пройдена, готовьтесь к следующей
marina meshherjakova0 (автор поста)
26 марта в 5:51
+1
Спасибо большое
Nesana
25 марта в 22:53
0
Скорейшего выздоровления
marina meshherjakova0 (автор поста)
26 марта в 5:51
+2
Спасибо большое
nadin1972
25 марта в 22:53
0
Пусть все будет хорошо
marina meshherjakova0 (автор поста)
26 марта в 5:52
+1
Спасибо большое
БелаяЛайка
26 марта в 2:11
0
Желаю долгой-долгой ремиссии без сюрпризов
marina meshherjakova0 (автор поста)
26 марта в 5:52
+1
Спасибо большое
Таниа-Ivanowna
26 марта в 2:15
+2
Выздоравливайте!
Да поможет вам Бог, СМ и ЧЮ
marina meshherjakova0 (автор поста)
26 марта в 5:52
+2
Спасибо большое
Елена новая
26 марта в 3:00
0
Здоровья вам, пусть всё хорошо будет.
marina meshherjakova0 (автор поста)
26 марта в 5:52
0
Спасибо большое
Lyusechka
26 марта в 3:31
0
marina meshherjakova0 (автор поста)
26 марта в 5:52
+1
Спасибо большое
Кассиопея03
26 марта в 6:07
0
Все части тела на месте , настрой бодрый, значит всё будет хорошо! Надеюсь, вас заразили хорошим и боевым настроением, так выздоровление идёт быстрее !
marina meshherjakova0 (автор поста)
26 марта в 7:17
+1
Спасибо большое
Настроением заразили хорошим.
Даже легче стало. Всё на позитиве, а наверно в онкологии так и должно быть. Только положительные эмоции.
Да и при любой болезни так должно быть
тюх
26 марта в 6:41
+1
Скорейшего излечения и ремиссии. А шутить врачи умеют . Врач, который у меня клетки для трансплантации собирал, просил всякие согласия со словами " что я вас живой отпустил"
marina meshherjakova0 (автор поста)
26 марта в 7:19
+1
Спасибо большое
Это хорошо, когда врачи шутят, даже при любой тяжёлой ситуации. Жить хочется после этого и бороться с болезнью
Aelita-2019
26 марта в 7:10
0
Юмор тут очень кстати Восстанавливайтесь
marina meshherjakova0 (автор поста)
26 марта в 7:19
+1
Спасибо большое
Marmarina-23
26 марта в 8:47
0
Быстрой реабилитации и хорошего настроения!
marina meshherjakova0 (автор поста)
26 марта в 13:44
+1
Спасибо большое
Marmarina-23
26 марта в 14:12
0
Заюшка-лапушка
26 марта в 8:51
0
Скорейшего восстановления. А мне год назад 14 марта матку удалили с придатками. Всё прошло хорошо. Восстановилась быстро. Мне до операции почему то только по мазкам ставили диагноз рак на клеточном уровне.Объяснили что опухоли в матке нет или может быть очень маленькая. Но гистология матки после операции показала что никакого рака у меня там нет и в помине. Я очень обрадовалась. И ничего что матку удалили, а то наша участковая гинеколог уже лет 6 ко мне приставала с плохими анализами да мазками. Всё на операцию намекала а я не соглашалась. Была дисплазия шейки которую ещё в 2016 году удалили, но где то через год после операции гинеколог снова мне стала ставить диагноз дисплазия. Ну вот так она меня до операции и довела.
marina meshherjakova0 (автор поста)
26 марта в 14:13
0
Да уж. Нечего сказать даже.
Мне в 42 года находили опухоль в матке. Но слава Богу пронесло. Доброкачественная оказалась. Поэтому меня оставили в покое.
Только ходила каждый год УЗИ делала и мазки сдавала.
Но тогда я по поводу груди два года пролечилась у онколога.
И в итоге я всё равно загремела в онкологию.
mari Я
26 марта в 14:16
0
marina meshherjakova0 пишет:
Но тогда я по поводу груди два года пролечилась у онколога.
Это сейчас у вас продолжение того, или что то новое?
marina meshherjakova0 (автор поста)
26 марта в 14:21
0
Тогда меня с учёта сняли. Маммография была хорошая.
Сейчас у меня другое. Сейчас у меня онкология. Тогда онкологии не было.
houwif
26 марта в 16:31
0
А на той же груди?
marina meshherjakova0 (автор поста)
26 марта в 16:57
0
У меня тогда стали лечить опухоль в матке гормонами и на маммографии нашли шишки в одной и второй груди. Отправили к онкологу. Вот у онколога и лечилась два года. Каждые три месяца ходила к нему на приём. Каждые три месяца он мне назначал новые препараты. Потом контрольные снимки и УЗИ матки.
Через два года снял с учёта
houwif
26 марта в 16:59
0
Понятно.
mari Я
26 марта в 20:11
0
В ответ на комментарий marina meshherjakova0
У меня тогда стали лечить опухоль в матке гормонами и на маммографии нашли шишки в одной и второй груди. Отправили к онкологу. Вот у онколога и лечилась два года. Каждые три месяца ходила к нему на приём. Каждые три месяца он мне назначал новые препараты. Потом контрольные снимки и УЗИ матки.
Через два года снял с учёта

↑   Перейти к этому комментарию
marina meshherjakova0 пишет:
лечить опухоль в матке
А что за опухоль была? Миома, фиброма? Почему гормонами? Мне предлагали лечение миомы гормональной спиралью. Миреной, по моему. А мой врач (хирург-гинеколог) почему то запретил.
Заюшка-лапушка
26 марта в 15:32
0
В ответ на комментарий marina meshherjakova0
Да уж. Нечего сказать даже.
Мне в 42 года находили опухоль в матке. Но слава Богу пронесло. Доброкачественная оказалась. Поэтому меня оставили в покое.
Только ходила каждый год УЗИ делала и мазки сдавала.
Но тогда я по поводу груди два года пролечилась у онколога.
И в итоге я всё равно загремела в онкологию.

↑   Перейти к этому комментарию
А я вначале сильно сопротивлялась. Не хотела операцию. Но после того как мой муж умер от рака лёгкого который уже в сильно запущенной стадии оказался, сдалась.
marina meshherjakova0 (автор поста)
26 марта в 15:54
0
Понятно.
Camilla_5
26 марта в 9:29
0
Скорейшего выздоровления!
marina meshherjakova0 (автор поста)
26 марта в 14:13
0
Спасибо большое
IRINA911
26 марта в 10:49
0
Марина , хорошо , что операция уже позади!!!Как гора с плеч!!!Отлично , что грудь сохранили , значит не все так плохо!!! Позитив и доброжелательный настрой придает силы и желание бороться и победить!!!Врачи тоже молодцы!!!
Легкого восстановоения после операции и окончательной победы !!!
marina meshherjakova0 (автор поста)
26 марта в 14:18
0
Ирина, спасибо большое
Действительно, как гора с плеч. Грудь на месте.
Нас четыре дамы лежит в палате и всём сохранили грудь.
Результат будет готов через 7-10 дней.
Там уже будут дальнейшее лечение подбирать.
Но настроение уже лучше стало
IRINA911
26 марта в 20:07
0
Лиха беда начало.Дорогу осилит идущий!!!Хорошо , что все сложилось наилучшим образом!!! И врачи молодцы !!!
marina meshherjakova0 (автор поста)
26 марта в 20:20
+1
Спасибо, Ирина! Врачи хорошие очень. Побольше бы таких врачей.
IRINA911
26 марта в 20:45
0
Танюша_74
26 марта в 11:05
0
Всё прошло отлично - это здорово! Теперь пройти восстановление и реабилитацию и навсегда забыть про болячку!
Удачи!
marina meshherjakova0 (автор поста)
26 марта в 14:19
0
Спасибо большое
Oki32
26 марта в 11:13
0
Скорейшего выздоровления и стойкой ремиссии!
marina meshherjakova0 (автор поста)
26 марта в 14:19
0
Спасибо большое

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль