Ольга Бик , 10 ноября 2011 года
Добрый вечер у меня такой вопрос нам 8.5 месяцев на ГВ вечером и утром даю смесь(мне дают на молочной кухне у нас на УКРАИНЕ дают сухую смесь в упаковке) уже давно даю а вот уже дней пять он у нас как гусек дуется громко пукает и какает часто и за этого на попе потница но мы с ней боремся а вот что делать с частым каком?прикорм он не хочет а сейчас я не даю .....питаюсь я как раньше.....наш педиатр сказала дать смекту дала результата нет.У нас нет еще зубов хотя я думаю попа к зубам не относиться ???

Ответ:

зачем вы груднику даете смесь? только потому что ее бесплатно дали? смесь отменить - только грудь и рисовая каша на воде. попу обработатьм кремом под подгузник и не одевать его в памперсы.

Комментарии:

Ольга Бик , 10 ноября 2011 года (автор вопроса)
как скажете не буду давать смесь вам видней.....просто я до этих "проблем" ему на смеси делала жиденькую кашку то гречка то рис,кремом обработала .Спасибо вам.И еще хотела у вас спросить как у специалиста......я хочу малышу купить многоразовый подгузник с карманом и вкладышами как думаете стоит ?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
грудникам смеси давать вредно.

про подгузник с вашим дерматитом лучше забыть... те более такой.