Мамма Ира , 2 ноября 2011 года
Вот примерный рацион.Утром-каша греч,кукуруз,рисовая по 150-160мл,слив.масло 5гр,фрукты протертые 100г,желток(через день),молоко.Через 2часа сок 180-200мл,Обед через 4-5 часов после завтрака:макаронные изделия 70-80гр,сыр 10-20гр(плавленый для детей),помидоры(для деток 20мл),оливковое масло 1-2ч.л.Овощное пюре 120гр,мясо протертое 30гр(больше не ест),водичка.Через 4 часа йогурт 100 гр,фрукты со злаковыми 100гр,молоко 50мл,вечером около 9ч молоко 150мл,иногда овощ.пюре.Редко ест хлеб,печенья.Кортошку не ест,каждый день макаронные изделия.Копрограмму не делали вообще,здесь не допросишься направления на анализы.С уваж.Ирина.

Ответ:

пишите все в одном вопросе - я так понимаю это не начало вопроса - вас много я не имею возможности искать все ваши вопросы - и почитайте вот тут http://www.stranamam.ru/post/2037608/