Аноним , 1 ноября 2011 года
Алена, здравствуйте! Скажите пожалуйста знаете ли Вы такой препарат как спрей Назаваль? если да, можно узнать Ваше мнение? Моей знакомой посоветовал ЛОР врач, сказал, что очень хорошо брызгать ребеночку перед садом (ребенку 2.5), в составе дикий чеснок, который защищает от простуд и тд. Спасибо

Ответ:

в официальном справочнике не зарегин - сомнительными препаратами я не работаю. а чесноком можно вызвать ожог.