Мамма Ира , 31 октября 2011 года
Здравствуйте,Алена.Спасибо за Ваши ответы.Вот еще с вопросом к Вам.Моей дочке 1год7мес.Вес 11,300,рост 80см.У нее стул два раза в день,но всегда как кашица,т.е.неоформленный и,как мне кажется ,жирный,если можно так сказать.И еще месяца два,как появился запах изо рта,раньше был только после полуденного сна,теперь мне кажется постоянно,С чем это может быть связано?Может я ей много сыра даю?Так она творог не ест,а сыр прям любит.И еще оливковое масло добавляю в овощи 2-3 чайные ложки.С уважением,Ирина.

Ответ:

распишите кормите чем и как. объемы и способ приготовления - хотя бы за вчера и сегодня. копрограмму давно сдавали?

Комментарии:

Мамма Ира , 1 ноября 2011 года (автор вопроса)
Утром-каша греч,кукуруз,рисовая по 150-160мл,фрукты протертые 100г,желток(через день),молоко.Через 2часа сок 180-200мл,Обед через 4-5 часов после завтрака:макаронные изделия 70-80гр,сыр 10-20гр(плавленый для детей),помидоры(для деток 20мл),оливковое масло 1-2ч.л.Овощное пюре 120гр,мясо протертое 30гр(больше не ест),водичка.Через 4 часа йогурт 100 гр,фрукты со злаковыми 100гр,молоко 50мл,вечером около 9ч молоко 150мл,иногда овощ.пюре.Редко ест хлеб,печенья.Кортошку не ест,каждый день макаронные изделия.Копрограмму не делали вообще,здесь не допросишься направления на анализы.С уваж.Ирина.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
для такого меню сполне нормальный стул - много клетчатки - она слабит.
Мамма Ира , 3 ноября 2011 года (автор вопроса)
Здравствуйте,Алена.Кашки порошковые,подогреваю молоко и растворяю порошок плюс сл.масло.Овощи готовлю на пару,потом в блендер,мясо отвариваю и в блендер,соки делаю сама-яблочный,апельсиновый,морковный.Фруктовое пюре покупаю готовое.Сыр тоже детский в баночках(с 4 мес) покупаю.Помидоры покупные протертые в баночках (с 4 мес).Иногда ест яблоки,бананы,редко печенья,хлеб,как я писала в первом ком-рии.С уваж.,Ирина.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
соки разбавляйте водой 1:3 они могут тоже слабить.