Здравствуйте,Алена.Спасибо за Ваши ответы.Вот еще с вопросом к Вам.Моей дочке 1год7мес.Вес 11,300,рост 80см.У нее стул два раза в день,но всегда как кашица,т.е.неоформленный и,как мне кажется ,жирный,если можно так сказать.И еще месяца два,как появился запах изо рта,раньше был только после полуденного сна,теперь мне кажется постоянно,С чем это может быть связано?Может я ей много сыра даю?Так она творог не ест,а сыр прям любит.И еще оливковое масло добавляю в овощи 2-3 чайные ложки.С уважением,Ирина.
Ответ:
распишите кормите чем и как. объемы и способ приготовления - хотя бы за вчера и сегодня. копрограмму давно сдавали?