панна Ева , 6 мая 2010 года
Здравствуйте, Алена! Моей дочери три месяца, она совсем не лежит теперь в коляске- раньше спала, правда, иногда возилась, но могла и 2 часа проспать. а сейчас - ни в какую не спит, еще и возмущается, кулаки сосет, а соску не берет до сих пор. как с ней гулять- не представляю.вроде бы все удобно- матрасик, одеваю не жарко. кормлю досыта- почти засыпает, выходим на улицу- и все. пора домой. на руках тоже долго не сидит- не лежит.дома у груди все время( на ГВ, весит 7500.). понимаю, что жарко, но ведь гулять-то надо!!! Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать.

Ответ:

купите слинг и гуляйте со слингом- и сися рядом и дека гуляет.