Зульфия Фаизовна , 24 октября 2011 года
Здравствуйте. Нам 2 годика.Мы простудились врач нам назначил антибиотик клацид. Но на этот препарат отзывы в инете очень страшные , как нам быть?

Ответ:

а в инете не место отзывы читать - опишите простудлу - как и что болит. сколько держится температура. есть ли ангина?

Комментарии:

SULUVUT , 24 октября 2011 года (автор вопроса)
У нас температуры нет болеем с пятницы до этого болели 3 недели была температура,успели походит в садик неделю, опять заболели.Кашель обостряется ночью,сегодня вообще не спали,кашель не до конца отходит,нос заложен,горло красное,тяжело дышит,из за рта идет не приятный запах.Вчера купили ингалятор,раствор лазолван,физраствор.