Mamik007 , 23 октября 2011 года
Добрый вечер, у ребенка 2 года и 5 месяцев неделю назад начался насморк и потом кашель, кашель сразу влажный глубокий. Где-то 1 день продержалась небольшая температура 37.3 и прошла. Горчичники ставили, парили ноги, давали Лазолван и в нос проталгол, плюс несколько ингаляций с минеральной водой. Через несколько дней почти прошел кашель и сопли остались немного только внутри, начали гулять потихоньку. Кашель усилился, через 2 дня температура 37.5. Болеем уже неделю. Подскажите, можно ли гулять с ребенком когда болезнь идет на спад или сидеть до полного излечения дома и чем можно лечить еще подобные симптомы. Противовиусные препараты я так же продавала в первые 2 дня болезни. Спасибо.

Ответ:

не можно а нужно гулять и с прогулкой кашель и его усиление не связвны - сежий воздух просто необходим а нос и корло покажите ЛОРу скорее всего там недолеченный аденоидит.