Алена,доброе утро
Дочке 1год,75см 8900кг.ГВ прекращено около 2недель назад.
Уже около недели каждый день сутра жидкий стул, причем в 2-3 захода, просто первый раз очень много, после завтрака уже меньше, и через час еще немножко какает.Звук при дефикации булькающий, ну и консисетнция жидкая. Что это может быть?Надо ли предпринимать меры?
Кстати, я давала хурму каждый день,подумала,что от нее.Но несколько дней назад отменила ее,а результат тотже.Даю банан,мне кажется он ее тоже слабит.Но что из фруктов тогда давать?И надо ли сдать анализы или пропить лекарства?
Ответ:
напишите для начала что и как вы даете точно - вот сегодня с тура все вплоть до воды.