Т В
,
22 октября 2011 года
добрый день.Ребенку 1,2.неделю назад начался насморк.промывала аквамарисом и капала виброцил.спустя 5 дней сопли стали густыми белыми.дышать стала трудно иногда ночью кашляла.пошла к лору.она выписала клацид ,изофру,также виброцил и флюдитек.анчала давать антибиотик клацид начались проблемы с животом и стулом.можно ли прератить прием клацида?.даю 2дня.
Ответ:
нет. надо закончить курс - послабление стула на антибиотике - это допустимо.