здравствуйте! Я -кормящая мама, ребенку 12дней. Вчера вечером начало побаливать горло с одной стороны,сделала йодную сетку,пополоскала водой с маслом чайного дерева,утром полоскала р-ром перекиси водорода(2ч.л на 50мл воды). как правильно лечиться и как моя болезнь может отразиться на манюне? Спасибо.
Ответ:
лечиться вы можете как обычно это делали до болезни кроме разве что антибиотиков внутрь - рот гексорал, биопарокс. мирамистин - пить много, полоскть горло. ребенк каормтиь грудью.