ksuxa-xa , 22 октября 2011 года
Здравствуйте, Алена! Скажите пожалуйста, ребенку год, в последние две недели проблемы со стулом. Последний раз был 16 октября. Дочь ведет себя как обычно, не кричит, живот мягкий, газы отходят, но меня все равно беспокоит, что стула не было уже почти неделю. Даю овощи и чернослив, не помогают. Может, сделать микроклизму?

Ответ:

а как она ест? много? лучше тогда не клизму а полсвечки глицериновой поставить.

Комментарии:

ksuxa-xa , 22 октября 2011 года (автор вопроса)
Утреннее кормление - грудь, потом каша, обед мясо с овощами, ужин творог с фруктами или одни фрукты, на ночь и ночью - грудь. Одна порция примерно 150г, иногда 200. Ест все, ни от чего не отказывается.