мицуб , 20 октября 2011 года
Здравствуйте!нам 2 года и 7 месяцев с рождения гемоглобин 106 пили неоднократоно ферумлекк.(не помогал)в 2 годика попили ферумлекк 2 мес стал 110.Больше кровь не сдавали скажите пожалуйста вдруг гемоглобин опять упал как это может отразиться на ребенке? мы же не будем постояно ходить и проверять его итак уже за все время раз 10 сдали не охота таскать все время

Ответ:

скорее всего упал вновь - чтобы вылечить анемию курс лечения должен ыть 4-6 месяцев непрерывного приема.

Комментарии:

мицуб , 20 октября 2011 года (автор вопроса)
скажите а если он упал как он может отразиться на ребенке?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
часто и долго болеет, плохо растет и развивается.