мицуб
,
20 октября 2011 года
Здравствуйте!нам 2 года и 7 месяцев с рождения гемоглобин 106 пили неоднократоно ферумлекк.(не помогал)в 2 годика попили ферумлекк 2 мес стал 110.Больше кровь не сдавали скажите пожалуйста вдруг гемоглобин опять упал как это может отразиться на ребенке? мы же не будем постояно ходить и проверять его итак уже за все время раз 10 сдали не охота таскать все время
Ответ:
скорее всего упал вновь - чтобы вылечить анемию курс лечения должен ыть 4-6 месяцев непрерывного приема.