88888 , 11 октября 2011 года
Добрый день Алёна!Скажите пож.,какой препарат для нормализации микрофлоры более эффективней Бифиформ -бэби или Бифидум...Нам 1.7 можно ли нам уже принимать бифиформ в таблетках, а не в каплях? Заранее спасибо!!!!!!!!!!!

Ответ:

ни один из них - они не работают.

Комментарии:

88888 , 11 октября 2011 года (автор вопроса)
Какой же тогда принимать?????????
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
никакой. нормализация микрофлоры - это один из мифов позволяющий выкачивать фирмам лекарственным деньги из граждан.
88888 , 12 октября 2011 года (автор вопроса)
А если ребёнок, во время ангины принимал антибиотики,нужно после этого что то давать?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
курс антибюиотика 7-10 дней не требует воссатновления микрофлоры - она востановится сама без вас.
88888 , 14 октября 2011 года (автор вопроса)
Спасибо вам за ответы....Но мне так хочется вам задать вопросы и не один...Но очень уже не удобно...Наши педиаторы работать не хотят и не особо любят отвечать...Ещё раз спасибо!!!!!!!!!!
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
да и задавайте сколько надо.
88888 , 16 октября 2011 года (автор вопроса)
Алёна добрый вечер! Дочку отдаю в детский садик...Скажите, можно ли мазать в носике оксалиновой мазью, перед тем как идти в детский сад, или подскажите как уберечь от инфекций?????? Нам 1,8....Заранее спасибо!!!