venus , 11 октября 2011 года
дочери 1год 5 месяцев,вес 15кг,рост 83 см,пьет мало воды и в следствии мало писает,незнаючи боюсь что либо давать,не грозит ли это чем нибудь нам,заранее спасибо.

Ответ:

мало писает это сколько? пить даете сколько? кроме воды еще что-то пьет?

Комментарии:

venus , 12 октября 2011 года (автор вопроса)
бывает писает пять раз в день,бывает реже(моча желтого цвета),по утрам появляются темные круги под глазами и немного отекшее лицо,пьет в основном воду и чай,иногда сок,сосет грудное молоко(перед сном днем и ночью),пить даем постоянно,просто не пьет,может полдня не пить,просто настораживает,так как это не регулярно с ней бывает,бывают дни что от горшка не отрываем,так часто писает.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
мочу сдать на анализ - если та все норамльно - значит особенность такая.