Здравствуйте,Алена!Моей дочке 1,8 месяцев.Она очень беспокойно спит ночью.Просыпается раз пять за ночь и плачет!С чем это связано и как с этим справиться. и чем она старше ,тем хуже спит.помогите.я еще ночью кормлю грудью.Она с ней и успокаивается.Хотя собираюсь уже отлучать окончательно.но не знаю,как это лучше сделать.посоветуйте
Ответ:
как дело с зубами обстоит, все ли прорезались? что и как делаете днем. сколько раз спит?